Каталог погрузочной техники

Погрузчики
Погрузчик на складе выполняет самые важные и сложные функции в складской логистике. Размещение товара на стеллажах, его вывоз в торговый зал, и многое другое – всё это делает погрузчик. Каждый раз, въезжая через ворота на ваш склад, он выполняет титаническую работу по оптимизации логистики и облегчения условий работы для ваших сотрудников.

Корпорация "Logistic Group" занимается продажей складской погрузочной техники. Мы завоевали свою популярность в Украине и Польше за счёт качества наших БУ погрузчиков и их конкурентного преимущества.

Корпорация закупает только высококачественную складскую технику у надёжных европейских поставщиков.
Более того, покупая погрузчик, Вы сможете заказать необходимое навесное оборудование и «апгрейды», которые будут необходимы. Как вы могли заметить, наш парк складской техники достаточно широкий: Погрузчики, штабелеры,ричтраки, тележки и многое другое ждут вас в полной готовности на нашем складе. Мы всегда заботимся о технике: постоянные техосмотры дают вам гарантии того, что погрузчик не сломается при малейших трудностях и прослужит вам долгие годы.

Арендовать погрузчик или Купить погрузчик у нас можно легко и быстро. При необходимости, мы его можем поставить даже на следующий день после заказа!

Спешим также вам напомнить, что у нас действуют акции на некоторые модели техники, так что если вы хотите сэкономить и купить погрузчик по более низкой цене, звоните!⁠
Made on
Tilda