Доклевеллер | Уравнительная платформа

Уравнительная платформа (или доклевеллер) с поворотной аппарелью предназначена для осуществления погрузочно-разгрузочных работ, или компенсации разницы высот между кузовом грузовика и доком.

Платформы от «Логистик групп» отлично работают на сотнях складов по всей Украине. Наши опытные сервисные бригады обеспечивают отличное обслуживание этого устройства даже после продажи.

Почему стоит приобретать наши уравнительные платформы?

1) Простое и быстрое выполнение профилактического технического обслуживания для поддержания работоспособного состояния и предотвращения вынужденных простоев оборудования.

2) Прочная и надежная конструкция, обеспечивающая высокую производительность операций погрузки и разгрузки в условиях повышенных нагрузок.

3) Качественные материалы — ключ к долговременной и максимально эффективной работе доковой платформы.
Цены на доклевеллер
€2200

Инкема
€1800

Логистик групп
Как можно заметить, мы можем создавать уравнительные платформы любой сложности и размеров. Такие платформы делаются под индивидуальный заказ. Наши системы загрузки предоставляют решения, адаптированные к конкретным потребностям клиента.

Для нас ни один объект не является большим или малым, поскольку мы предлагаем решения для крупных распределительных центров, небольших складов с одним погрузочным отсеком, двухэтажных прицепов или стандартных транспортных средств.

У нас есть решение для большинства приложений погрузочной площадки. Наш обширный ассортимент товаров и услуг предназначены для повышения простоты использования, безопасности и интеграции с другими продуктами или системами, связанными с активностью погрузочной площадки.
Выполненные обьекты
Made on
Tilda