Откидной мост

Использование в работе перегрузочных приспособлений мостового типа помогает увеличить скорость погрузки и повысить производительность склада. На местах проведения работ уменьшаются теплопотери, поддерживается оптимальный микроклимат, это увеличивает уровень безопасности и комфорта для персонала склада. Также за счет применения специального оборудования минимизируются риски механического повреждения груза и порчи его из-за воздействия неблагоприятных природных факторов.
К ПРЕИМУЩЕСТВАМ ПРИМЕНЕНИЯ ПЕРЕГРУЗОЧНЫХ МОСТОВ ПРИ РАЗГРУЗОЧНЫХ РАБОТАХ МОЖНО ОТНЕСТИ:

— наличие сигнальной полосы желто-черного цвета, которая подтверждает, что мост располагается выше, чем уровень пандуса;
— замок, для фиксации моста в вертикальном состоянии;
— способность передвижения по пандусу (для мостов скользящего типа).
Принцип действия мостовых устройств заключается в опускании рабочей поверхности в кузов автомобиля при помощи механической боковой ручки до момента, когда аппарель достигает дна автомобиля. После того, как загрузка/выгрузка окончены, устройства переводят в исходное вертикальное положение. Откидные механические мосты для склада выпускаются стационарными или могут иметь скользящую направляющую, позволяющую осуществлять работы в порядке очередности, передвигая устройство вдоль рельса от одного места разгрузки на пандусе к другому. Механические откидные мостового типа конструкции устанавливается стационарно на подготовленных пандусах, либо в переносном исполнении.
Надежность и проверенное качество обеспечивает простоту и безопасность ее использования в течение многих лет эксплуатации.

Made on
Tilda