Рулонные ворота

Роллеты или рулонные ворота в наши дни считаются оптимальным вариантом защиты от неправомерного проникновения посторонних лиц в производственные и складские помещения, гаражные ангары.

Благодаря особенности конструкции данный вариант ворот сворачивается в рулон, что в значительной мере экономит пространство.

Уникальность такой системы состоит в возможности перекрыть нестандартные или слишком большие проемы. Помимо прочего, рулонные промышленные ворота максимально комфортны и практичны в эксплуатации.

Монтаж ламелевых рулонных ворот может осуществляться как внутри помещения, так и снаружи. Однако более приемлемым и безопасным считается первый вариант, поскольку исключает доступ к коробу. Представленные автоматизированные системы используются в гаражных кооперативах, складах, торговых павильонах.
Почему выбирают нас?
$400
Цена от
Более 20
Лет опыта продаж секционных ворот
30 дней
Срок создания ворот в штатном режиме
1 год
Гарантия на всю продукцию
Автоматизированные рулонные (жалюзевидные) ворота в наши дни считаются отличным вариантом защиты от неправомерного проникновения посторонних лиц в производственные и складские помещения, гаражные ангары. Благодаря особенности конструкции данный вариант ворот сворачивается в рулон, что в значительной мере экономит важное пространство.

Главнейшая задача, которую выполняют рулонные ворота – защита от проникания на территорию помещения. Единственной отличительной чертой является то, что ламели, из которых состоит своеобразное полотно, наматываются на вал в защитном коробе. Если Вы думаете, как приобрести такие ворота для склада, то просто позвоните Нам!
Единственной отличительной чертой является то, что ламели, из которых состоит своеобразное полотно, наматываются на вал в защитном коробе.
Уникальность такой системы состоит в возможности перекрыть нестандартные или слишком большие проемы. Помимо прочего, рулонные промышленные ворота максимально комфортны и практичны в эксплуатации. Монтаж ламелевых рулонных ворот может осуществляться как внутри помещения, так и снаружи. Однако более приемлемым и безопасным считается первый вариант, поскольку исключает доступ к коробу. Представленные в данном разделе интернет-ресурса «Логистик Групп» автоматизированные системы используются в гаражных кооперативах, складах, торговых павильонах.
Поскольку предложенный вариант не занимает много места при установке, купить ворота рулонные – идеальное решение для помещений с ограниченной площадью. Помимо прочего, представленная система превосходно защищает от чужих глаз и погодных факторов (ветер, дождь, снег, холод, ультрафиолетовый свет). Купить оригинальные ворота в виде рулона можно, связавшись с нашими экспертами по указанным номерам.

Уникальная система безупречно переносит колебания высоких и низких температур, устойчива к механическим пагубным воздействиям. Неоспоримая рентабельность рулонных ворот (купить которые рекомендует компания «Логистик Групп») обусловлена простотой конструкции, минимумом использованных элементов, элементарным монтажом и надежным гарантийным сервисом.

Made on
Tilda