+38 098 009 07 02

Полочные мезонины

Многоэтажные стеллажи используются, как в маленьких помещениях складского типа, так и в огромных логистических комплексах. Основная функция многоэтажного стеллажа заключается в хранении необходимой продукции.

Многоэтажный стеллаж создается из перфорированных стоек и полок, которые надежно соединены между собой специальным креплением. Данные многоуровневые системы отличаются высокой прочностью конструкций, за счет чего позволяют хранить большое количество товаров, позволяют рационально размещать хранимые продукты по периметру складского помещения.

Многоэтажные стеллажи на базе полочных позволяют рационально использовать помещение склада при хранении продукции. Они станут оптимальным вариантом для установки в узких помещениях с высокими потолками. Нашли широкое применение в сферах логистики, коммерческой торговли, а также в промышленности и производстве.


Пользуются спросом, так как позволяют грамотно организовать складское хранение, но при этом продаются по максимально демократичной стоимости.

Цена на стеллажи рассчитывается индивидуально. Стоимость одного места – это количественная характеристика конкретного проекта и является величиной относительной. На стоимость каждой паллетной системы влияют: высота паллеты и масса груза на паллете, высотность конструкции и длина стеллажного ряда, необходимость установки защиты; также важны показатели помещения, в котором монтируется стеллажная конструкция; спецтехника, которую будут применять. Поэтому калькуляция производится индивидуально для каждого проекта.
Преимущества
  • Множество размеров
  • Широкая номенклатура грузов, что возможно хранить
  • Гарантийный срок
Made on
Tilda